Шуточный тест

Здесь все то, что заставит Вас хотя бы улыбнуться.
Chegi

Непрочитанное сообщение Chegi » Сб фев 03, 2007 8:37 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут chegi.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Падшие Женщины и она была просто великолепна!
- Твою мать! - воскликнул я и потерял пипиську.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала автомобильная ракушка, подожженная проклятыми ген директорами и мое сердце сейчас отскочет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Скрудж, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хуя. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета стен и опять отбросил пипиську. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 19 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ебать капать". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление лененизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Перис Хилтон. И к тому же он ее теща. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, chegi.

_TomTailor

Непрочитанное сообщение _TomTailor » Сб фев 24, 2007 11:49 pm

Чмаааааааак Алёнку!!!

Аватара пользователя
Features
Местный
Местный
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 6:32 pm
Откуда: катманду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Features » Вс фев 25, 2007 1:27 am

дравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут feat.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Ляля и она была просто великолепна!
- ************ ***! - воскликнул я и потерял конечности.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала останкино, подожженная проклятыми мэрами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Гомэр, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало отлично. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета верталёта и опять отбросил конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 16 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ерись это звучит гордо". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула вилка, зачем? Может это новое направление демократизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Дюжев. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, feat.

мда....

JULI

Непрочитанное сообщение JULI » Сб мар 10, 2007 11:31 am

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юля.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 22.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Зверь и он был просто ужасен!

- Блин! - воскликнула я и потеряла ногу.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих была какая-то удобная обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми дизайнерами и мое сердце сейчас ничего.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Поночка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хих. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета уюта и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 15 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я люблю тебя!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула сковородка, зачем? Может это новое направление протестатизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Даниел Рэдклифф. И к тому же он его пап. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Юля.

AntA

Непрочитанное сообщение AntA » Вт мар 13, 2007 9:12 pm

:048:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Света.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фредди и он был просто ужасен!

- ***! - воскликнула я и потеряла руку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапожки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мгу, подожженный проклятыми инженерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пальто и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Минни, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тебя и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 16 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Погода хорошая!)". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление идиотизм, а не тест))a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джим Кэрри. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Света.
Порадовало про МГУ)))ему и так в последнее время достается))

Miner

Непрочитанное сообщение Miner » Ср мар 14, 2007 6:00 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дулёна ! Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Валерчик и он был просто ужасен!

- Вонючий хомяк! - воскликнула я и потеряла волосы.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала хижена, подожженная проклятыми ливтёрами и мое сердце сейчас лопнит.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Поночка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хуёвенько. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета лапатки и опять отбросила волосы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 17 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Бешенные мутанты укусили муху". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула утюга, зачем? Может это новое направление ананистa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Орналдо Блум. И к тому же он его папаня. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Лидия. :lol:

~•MaLwInA™•~

Непрочитанное сообщение ~•MaLwInA™•~ » Ср июл 25, 2007 1:10 pm

Борода....классной тест.... :048: :048: :048:

Линда

Непрочитанное сообщение Линда » Ср июл 25, 2007 2:51 pm

хз..... года 2 назад такая же муйня мне в асю пришла, тока там про деда мороза было помойму... вообчем-то вотЪ))))):::::::::



Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Линда.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Аристарх и он был просто ужасен!

- Ипать! - воскликнула я и потеряла ухи.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал херивознает, подожженный проклятыми алкоголиками и мое сердце сейчас хуяк.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя термотрусы и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Белоснежканах, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало неоченьхорошо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кухни и опять отбросила ухи. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 20 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Бугага". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул йоршик, зачем? Может это новое направление долбоебизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Майкл Дудиков. И к тому же он его отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Линда.

Сашулька

Непрочитанное сообщение Сашулька » Ср июл 25, 2007 3:06 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Сашулька.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 3 часа ночи , я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Женя и он был просто ужасен!
- Казёёёёл! - воскликнула я и потеряла всё.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки адидас. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала школа, подожженная проклятыми маньяками и мое сердце сейчас умрёт.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Минни-маус, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало лучше всех. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета телевизора и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 15 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Йа креведко". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление дибилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брэд Питт. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
я плакала :cry: :lol: :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Юмор.»